Кто должен проводить процедуру педагогической аттестации " Старшего воспитателя ДОУ", комитет образования или заведующая ДОУ.
Доброго вам времени суток. В данном случае закон не запрещает это делать. Провести аттестацию возможно. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте закон не запрещает это сделать и заведующей и комитету кто угодно из них может провести эту аттестацию Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Аттестация педагогических работников в целях подтверждения соответствия педагогических работников занимаемым ими должностям проводится один раз в пять лет на основе оценки их профессиональной деятельности аттестационными комиссиями, самостоятельно формируемыми организациями.