Женщина сменила фамилию нужно ли менять технический паспорт т/с и отметку сделать в ПТС?
Доброго вам времени суток. В данном случае, Согласно законодательства нужно менять документы в ГИБДД. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте все ваши личные документы нужно менять в том числе и те которые вы написали в своем вопросе Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Доброго времени суток, уважаемая!
В соответствии с законом надо поменять документы в ГИБДД
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый Павел
Да в случае изменения фамилии Вам необходимо поменять эти документы.
Удачи вам и вашим близким!