Будет ли удержание с других карт, если женщина сменила фамилию и открыла новые дебетовые карточки после получения постановления о удержании с заработной платы?

Ситуация: Женщине которая не платив кредит пришло постановление о том что с ее заработной платы будет удерживаться 50% в счет погашения кредита (был суд, все по постановлению). Если она сменит фамилию и откроет например другие карты дебетовые будет ли с них тоже удержание какое нибудь. То что по зарплате понятно что будет удерживаться, а вот другие карты с них тоже сниматься будет.

Лучший ответ

Если установят, что карты ваши, то будут удерживать и с них.

Спасибо за ответ!