Улан-Удэ, 07.12.2017, 10:18

какой срок подачи апелляционной жалобы после вынесения решения об рассрочке платежа. Спасибо.

Вопрос №13578389 из г. Улан-Удэ
опубликован 07.12.2017, 10:18
Какой срок подачи апелляционной жалобы после вынесения решения об рассрочке платежа. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Определение о рассрочке исполнения решения суда не изменит срок подачи жалобы на решение. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 10:38

Доброго времени суток, уважаемая!

В соответствии с нормами ГПК РФ срок подачи жалобы 1 месяц

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

07.12.2017, 10:18

Добрый день!

В данном случае если вынесено определение суда, а именно о рассрочке выносится определение, то подается частная жалоба, срок составляет 15 дней на обжалование.

Удачи в решении Вашего вопроса.

07.12.2017, 10:26

После получения или принятия решения?

07.12.2017, 10:19

Здравствуйте! Определение о рассрочке исполнения решения суда не изменят срок подачи жалобы на решение. Апелляционная жалоба подается в течение 30 дней со дня изготовления решения суда в окончательной форме.

07.12.2017, 10:22

У Вас в решении суда, изготовленного в окончательной форме есть штампик. В нем указана дата изготовления решения суда в окончательной форме. Вот от нее 30 дней и отсчитывайте.

07.12.2017, 10:25

Добрый день!

Если у Вас именно решение суда, то в любом случае 30 дней на обжалование. Если Вы имеете в виду обжаловать определение о рассрочке, то тогда 15 дней, это в порядке частной жалобы.

Удачи в решении Вашего вопроса.

07.12.2017, 10:27

Срок подачи апелляционной жалобы на решение суда считается со дня, следующего за днем изготовления решения в окончательной форме.

07.12.2017, 10:31

Доброго вам времени суток. Определение о рассрочке исполнения решения суда не изменит срок подачи жалобы на решение. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 10:38