какой срок подачи апелляционной жалобы после вынесения решения об рассрочке платежа. Спасибо.
Доброго вам времени суток. Определение о рассрочке исполнения решения суда не изменит срок подачи жалобы на решение. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемая!
В соответствии с нормами ГПК РФ срок подачи жалобы 1 месяц
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день!
В данном случае если вынесено определение суда, а именно о рассрочке выносится определение, то подается частная жалоба, срок составляет 15 дней на обжалование.
Удачи в решении Вашего вопроса.
После получения или принятия решения?
Здравствуйте! Определение о рассрочке исполнения решения суда не изменят срок подачи жалобы на решение. Апелляционная жалоба подается в течение 30 дней со дня изготовления решения суда в окончательной форме.
У Вас в решении суда, изготовленного в окончательной форме есть штампик. В нем указана дата изготовления решения суда в окончательной форме. Вот от нее 30 дней и отсчитывайте.
Добрый день!
Если у Вас именно решение суда, то в любом случае 30 дней на обжалование. Если Вы имеете в виду обжаловать определение о рассрочке, то тогда 15 дней, это в порядке частной жалобы.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Срок подачи апелляционной жалобы на решение суда считается со дня, следующего за днем изготовления решения в окончательной форме.