Как списать оплаченную сумму с кредитного долга при рефинансировании?
Добрый день!
Вам нужно обратиться в банк и взять выписку, где будут видны все платежи и все начисления, а так же если была просрочка, то начисления штрафных санкций. Вообще если нет возможности оплачивать, то проще дождаться суда, там по ст. 333 ГК РФ, просить снизить неустойку, а затем просить рассрочку.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемая Юлия!
Чтоб ответить точно, надо смотреть условия всех заключенных договоров и оплаты по ним
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте,
Не нужно думать, что рефинансирования может вам как-то помочь и уменьшить задолженность, ... рефинансирование выгодно только банку и оно увеличивает вашу задолженность в конечном итоге
Желаю Вам удачи и всех благ!
Скорее всего набегают проценты, которые при погашении не уменьшают сумму основного долга. Также важны условия реструктуризации.
Доброго вам времени суток. В данном случае чтобы ответить нужно видеть условия всех заключенных договоров. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.