Купить машину в России по укр. правам.
Здравствуйте. Живу в крыму, есть русский паспорт, права украинские. Могу я в Москве купить машину?
Здравствуйте, Лиза! Купить машину Вы можете даже если у Вас нет водительского удостоверения - это не мешает Вам быть собственником автомобиля, но если Вы получили российское гражданство, то для возможности управлять автомобилем Вы должны получить российское ВУ, для этого Вы должны обратиться в органы ГИБДД со своими документами и сдать теорию и практику, обмену подлежит иностранное ВУ, которое соответствует Венской конвенции или надо будет обучаться в российской автошколе и сдавать экзамен.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.