Можно ли полететь в Москву на Украинском паспорте для покупки авто?

Вопрос №8720946 из г. Ялта
опубликован 16.11.2015, 00:03
Можно ли мне безприпятственно на Украинском паспорте полететь на самолёте в Москву? Здравствуйте. Я живу в Крыму ХОЧУ КУПИТЬ АВТО в Москве. Паспорт РФ ещё не успел получить. Есть решение суда о признании факта постоянного проживания в Крыму. Можно ли мне безприпятственно на Украинском паспорте полететь на самолёте в Москву? И ПРЕОБРЕСТИ МАШИНУ Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы можете купить билет по украинскому паспорту. Здесь не имеет значение регион вашего проживания и страна, а важно то, чтобы документ являлся средством для установления вашей личности и все.

16.11.2015, 09:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, можете полететь и купить автомобиль

16.11.2015, 00:16

НЕ запрещено законом, если нет запрета на взъезд то пожалуйста.

16.11.2015, 03:26

Можно ли мне безприпятственно на Украинском паспорте полететь на самолёте в Москву?

Можно ли мне безприпятственно на Украинском паспорте полететь на самолёте в Москву? Здравствуйте. Я живу в Крыму ХОЧУ КУПИТЬ АВТО в Москве.Паспорт РФ ещё не успел получить .Есть решение суда о признании факта постоянного проживания в Крыму.Можно ли мне безприпятственно на Украинском паспорте полететь на самолёте в Москву? И ПРЕОБРЕСТИ МАШИНУ Спасибо

16.11.2015, 00:04

Да, вы можете купить билет по украинскому паспорту. Здесь не имеет значение регион вашего проживания и страна, а важно то, чтобы документ являлся средством для установления вашей личности и все.

16.11.2015, 09:39