LSN Messenger
Санкт-Петербург, 07.12.2017, 10:48

У меня на машине заднее стекло тонированное, знак "Ш" на присоске, видно, прямо скажем, не очень.

Вопрос №13578545 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.12.2017, 10:48
Здравствуйте. У меня на машине заднее стекло тонированное, знак "Ш" на присоске, видно, прямо скажем, не очень. Могут ли за это оштрафовать? Есть ли какой-то регламент на видимость знака?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё что есть, это Основные положения по допуску транспортных средств, а также Перечень неисправностей и условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. Однако необходимо, чтобы знак был виден.

07.12.2017, 10:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо

В принципе, его видно, но плохо. Где грань?:))

07.12.2017, 11:36

Субъективное мнение сотрудника полиции. Просто составит протокол или вынесет постановление, а там поминай, как звали. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

07.12.2017, 11:39