Как обжаловать эвакуацию авто каршеринга с парковки для инвалидов - рассмотрим шансы и процедуру подачи жалобы.
Здравствуйте. Подавайте жалобу в районный суд Москвы, расположенный на территории, где было совершено правонарушение. Подается жалоба не позже 10 дней. Жалобу отправляйте заказным письмом, с приложением к ней всех письменных доказательств.
Обжалуйте эвакуацию в суд.
Обжаловать можно.
Вам, вероятно выписали постановление об уплате штрафа.
Изначально Вы апеллирует к инстанции, выписавшей штраф (в Москве это АМПП).
Если уже на Вас подали в мировой суд по месту Вашего жительства - то уже в мировом или районном суде продолжите разбирательства.
Шансы практически нулевые.
Мы только одно дело подобное выиграли (и то в апелляции в районном суде)
Здравствуйте!
Сначала попробуйте обжаловать штраф в ГКУ АМПП, ечли не поможет, тогда в судебном порядке нужно обжаловать.
Можно попробовать по крайней мере. Фактические обстоятельства позволяют.