Проблемы с оформлением машины - возможность изменить ситуацию без нахождения предыдущего владельца
Доброго вам времени суток. Вам следует установить право собственности на данный автомобиль в судебном порядке. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток! Вам необходимо установить право собственности на данный автомобиль в судебном порядке. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!
Скажите пожалуйста, как мы можем это сделать? И что для этого нужно?
Вы же должны были составить договор купли-продажи машины. Именно он является основанием для перехода права собственности.
Добрый день, уважаемая Марина
Вам надо подать исковое заявление в суд и обязать гос орган поставить на учёт авто.
Удачи вам и вашим близким!
Доброго вам времени суток. Вам необходимо было составлять договор купли-продажи транспортного средства. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.