Законность выдачи потребительских кредитов банками по коду ОКВЭД 64.19 и 64.12 - есть ли правовые ограничения?\nВозможные проблемы - использование устаревшего кода валюты в расчетных счетах банков
Инаа, все вышеперечисленное никак не отменяет Вашей обязанности исполнять взятые на себя по кредитному договору обязательства. Для кредитования должна быть Лицензия на осуществление банковской деятельности - все остальное ни играет решающего значения.
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.