Возможно ли оформить кадастровый паспорт для гаража, выступающего за пределы участка на 1 метр, согласно проекту границ земельного участка?
Если гараж выступает за пределы участка на 1 м то кадастровый инженер при изготовлении кадастрового плана должен указать обязательно эти сведения.
Проведите уточнение границ земельного участка (ЗУ). Если на момент регистрации ЗУ гараж был в тех же размерах, что и на сегодняшний день, то эта ситуация-ошибка кадастрового инженера. Если вы расширили размеры гаража, то могут быть сложности с уточнением границ, такие как: нарушение границ красной линии, тех требований расстояния до сооружений соседних участков и другие. При более детальном описании ситуации возможно дать более точный ответ.