Необходимость повторного переоформления кадастрового паспорта и перемерки границ земельного участка при его продаже через 5 и более лет
Вопрос: Есть кадастровый паспорт земельного участка без установки границ. Если я переоформлю кадастровый паспорт участка с требованиями земельного законодательства (с межеванием и установкой границ), то надо ли потом в дальнейшем (через 5 и более лет) при его продаже опять переоформлять кадастровый паспорт и перемерять границы участка?
Лучший ответ
Нет, границы участка достаточно установить один раз.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.
В дальнейшем такой необходимости не будет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, какой алгоритм действия по оформлению границ участка. Кого и в какую очередь надо приглашать? и приглашать именно с того места, к кому прикреплён дачный участок? Буду благлоарна за ответ.
Обращаетесь к любому кадастровому инженеру в вашем районе, а он вам сам все расскажет.