Санкт-Петербург, 22.09.2015, 11:16

Необходимость повторного переоформления кадастрового паспорта и перемерки границ земельного участка при его продаже через 5 и более лет

Вопрос №8103529 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.09.2015, 11:16
Вопрос: Есть кадастровый паспорт земельного участка без установки границ. Если я переоформлю кадастровый паспорт участка с требованиями земельного законодательства (с межеванием и установкой границ), то надо ли потом в дальнейшем (через 5 и более лет) при его продаже опять переоформлять кадастровый паспорт и перемерять границы участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, границы участка достаточно установить один раз.

23.09.2015, 01:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте.

В дальнейшем такой необходимости не будет.

22.09.2015, 11:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, какой алгоритм действия по оформлению границ участка. Кого и в какую очередь надо приглашать? и приглашать именно с того места, к кому прикреплён дачный участок? Буду благлоарна за ответ.

23.09.2015, 08:33

Обращаетесь к любому кадастровому инженеру в вашем районе, а он вам сам все расскажет.

24.09.2015, 01:47