Как вернуть деньги после попадания на мошенника в соцсетях
Здравствуйте
Вам надо писать заявление в правоохранительные органы по факту мошенничёсвта, будет проведена проверка
Всего хорошего
Здравствуйте!
Вариант у Вас один - как можно раньше обращаться в полицию, чтобы мошенника нашли.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Уважаемая Диана Алексеевна, вам нужно обращаться в полицию с заявлением в соответствии с Уголовным процессуальным кодексом Российской Федерации.
Добрый день, уважаемая Диана.
Вам необходимо как можно раньше обратиться в полицию по факту мошенничества.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Диана Алексеевна!
Вам надо обратиться в полицию по факту мошенничества.
Для установления личности виновного просите привлечь Управление "К" БСТМ МВД России.