Как оспорить отказ Пенсионного фонда в назначении пенсии?
Доброго вам времени суток. Честно говоря советую всё-таки обратиться к юристу и посоветоваться. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Составлено в принципе нормально просто и понятно в чем проблема не понятно я таких исков сотни видел бывает и хуже составлены но суды принимают и рассматривают Не понятно в чем ваша проблема.
Суд отказывает в удовлетврорении, Ссылаясь что в списках №2 этой профессии нетю.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации у Вас есть право подать апелляционную жалобу
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В таком случае имеете право обратиться с апелляционной жалобой. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Вы на мой взгляд все таки больше подходите под эту категорию 2140000 б-24043 Начальники смен котельных, турбинных (парогазотурбинных), котлотурбинных, пылеприготовительных цехов и цехов топливоподачи. Вам выдали льготные справки что еще нужно суду вопрос стоит отделение и цех разница в наименовании Посмотрите старые Списки №2 1956 г. в них есть ваша профессия Еще могу подсказать ПТУ и армия также входят в спецстаж если после учебы шла работа в условиях и армия также если служили я своим клиентам включал и армию и учебу и они получали пенсию.