Законно ли требование оплаты дотационного питания в школе для малоимущей семьи?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, мы малоимущая семья и стоим на дотационном питании-завтрак, но в школе нам сказали что оно не бесплатно, а должны доплачивать! Паричём старший ребёнок питается бесплатно, а младший в началке должны платить. Это законно?.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Подобные льготы федеральными законами не регулируются, всё решается на уровне вашего региона
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за грамотный ответ!