Единовременная выплата для вдовы участника войны, исполнившейся 100 лет - регулирует ли ФЗ данный вопрос?

Моей маме 1 января 2018 года исполняется 100 лет. Она вдова участника войны. Положена ли ей единовременная выплата. Есть ли ФЗ регулируемый такую выплату?
Лучший ответ

Добрый день Руфия, Федерального закона нет, возможно на уровне вашего региона имеются такие выплаты, обратитесь в Управление социальной защиты населения.