Возможные наказания за покупку феназепама без рецепта через интернет исходя из личных обстоятельств
Мой вопрос заключается в следующем: какое наказание я понесу, за покупку феназепама (он продается только по рецепту врача) через интернет, если меня обнаружат?
Хочу купить одну пачку, для личного пользования.
Первая пачка (50 таблеток по 1 мг) досталась мне бесплатно от знакомого, который видел, какой трудный у меня период в жизни и как я сильно переживаю.
Одной пачки мне хватило на 2,5 месяца. Это к тому, что я не наркоман, мне нужно иногда успокоиться, а покупать настощие наркотики я не хочу, т.к. вообще против них и никогда их не пробывал. Алкоголем снимать стресс тоже не люблю, как и алкоголь в частности. Не курю.
Максим, 18 лет. Пожалуйста ответься.
Лучший ответ
Максим, для "сведения" - а не лучше попринимать "Ново-пассит", "Пустырник форте" или смешать капли валерианы, пустырника, боярышника, пиона в равных долях...Попробовать-то можно...
Ответ отключен модератором
Феназепам не относится к наркотическим или психотропным веществам, и за его покупку Вы не понесете никакой отвветственности.
Ответственность понести может только аптека, за продажу без рецепта лекарственного препарата строгого рецептурного отпуска.
Максс сосы хуй 🍆🍆🍆🍆без таблов и наркаты лиди и асы жопень🌽🌽🌽