Екатеринбург, 07.12.2017, 13:32

Как составить возражение на иск.

Вопрос №13579478 из г. Екатеринбург
опубликован 07.12.2017, 13:32
Как составить возражение на иск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Просто укажите письменно с чем не согласны и приведите свои мотивы и источники права

Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.

07.12.2017, 13:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

В простой письменной форме, написать свои возражения и желательно подтвердить их ссылками на нормы соответствующего закона.

07.12.2017, 13:33
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Возражение предоставить на суд. заседание или раньше.

07.12.2017, 13:35

Доброго времени суток!

Конечно можете на заседание, даже я бы сказал лучше, или же за один день

Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.

07.12.2017, 13:37

Добрый вам день. Уважаемые Елена данном случае советую вам предоставить свои возражения в суд заранее, подав ваши Возражения в канцелярию суда.

07.12.2017, 13:37