Как граждане Узбекистана с РВП зарегистрировать брак с гражданами РФ без свидетельства о неженатости
Здравствуйте!
Вам необходимо обратится в посольство Узбекистана и просить сделать запрос и получить справку. Без справки не сможете зарегистрировать брак.
Здравствуйте,
Если у вас не будет такой справки, то ваше заявление в ЗАГСе на регистрацию брака никто не примет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Для того что бы иностранному гражданину вступить в брак на территории РФ обязательна нужна такая справка, запросите ее в органах ЗАГСА Узбекистана.
Надеюсь моя консультация будет вам полезна.