После аварии мужа пришло письмо от Ингосстраха на оплату 500 000 рублей - что делать, если нет денег на счету и есть долги по кредитам и дети?
Здравствуйте!
Если у Вас нет средств, не переживайте.
Страховая обратиться в суд. После принятия решения, муж может подать заявление о рассрочке исполнения решения.
Кроме того, в ходе рассмотрения дела можно перепроверить обоснованность взыскиваемой суммы.
Ирина, добрый день!
Если не платить - они обратятся в суд и взыщут сумму в судебном порядке. По исполнительному производству на основании решения суда могут арестовать счета и описать имущество.
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток! Что бы ответить на ваш вопрос необходимо изучить все материалы дела, вам однозначно необходимо нанимать юриста или адвоката