«Как решить проблему с кредитом на машину, когда муж потерял работу?»
Хотела бы узнать мой муж взял машину в кредит,8 месяцев платил потом потерял работу. Сейчас год уже почти как не работает. Недавно пришло письмо что он банку должен почти 150000 тысяч, но у нас нет таких денег и он боится что они приедут и заберут машину. У него птс в банке. Что нам сделать?
Лучший ответ
Скорее всего банк обратиться в суд. В этом случае вам нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится
идти в банк и решать вопрос об увеличении срока возврата кредита, чтобы платить меньшие проценты. Если нет выхода нет автомобиль заложен, банк обратиться в суд и обратит взыскание на автомобиль