Как часто происходят списания по исполнительному производству при многократных поступлениях?
Здравствуйте! С зарплаты или пенсии могут взыскивать до 50% в месяц. Остальные суммы могут снимать по мере их поступления.
Доброго времени суток! Каждый раз, когда поступает новая сумма, она может быть снята. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!
Добрый день Могут удерживать до 50 процентов ежемесячно в счет погашения долга по решению суда. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вам день. Уважаемая Ирина Ивановна в данном случае согласен со своим коллегой. Сколько денег поступит на счёт должника столько денег и будет снято в процентном соотношении с этих денежных средств. До полного погашения долга.
Т.е если по суду 25%. То с каждой суммы будут высчитывать 25%?
Доброго времени суток!
Конечно же с каждого поступления, к примеру и с аванса и с зарплаты
Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Да, с каждого поступления денежных средств на ваш счет, приставы будут снимать 25 процентов. Это не зависит сколько раз вам будут перечисления.