Нужна ли основание командиру части для отказа в заключении контракта со мной до предельного возраста?
Добрый день! У командира части будет возможность решить этот ворпос, когда Вы к нему обратитесь и решение только он вправе примимать! И только командир части будет решать, является ли заключение ВВК основанием для отказа в заключении контракта! Вариантов нет! Поэтому Вам нужно выяснить этот вопрос сейчас (на приеме по личным вопросам это сделать наиболее удобно) лично у командира части! И в случае несогласия командира заключать конктракт с Вами нужно братиться в другую часть для решения вопроса о продолжении военной службы по контракту! Полагаю, что этот вопрос можно решить только так! Но решать его нужно начинать уже сейчас. Спасибо за вопрос!
Юридические услуги в Санкт-Петербург