Спор о закрытии вклада матери - как подтвердить подлинность подписи через суд?
Добрый день.
Сначала необходимо узнать - была ли выдана и кому доверенность.
Сведения о доверенностях содержатся в реестре нотариальных действий, который в силу статьи 34.2 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате (далее — Основы законодательства о нотариате) является частью Единой информационной системы нотариата (далее также — ЕИС).
В соответствии со статьей 34.3 Основ законодательства о нотариате нотариусы обязаны вносить сведения о совершении нотариальных действий (в том числе с 1 июля 2014 года об удостоверении доверенностей) при их регистрации в реестре нотариальных действий ЕИС.
Получить информацию о зарегистрированных в реестре отмененных доверенностях можно в круглосуточном режиме на сайте Федеральной нотариальной палаты по адресу по адресу: http://reestr-dover.ru
А также обратиться с заявлением в отделение банка - каким образом и когда был закрыт вклад.
Юридические услуги в Белгород