Возможные изменения в Ст. 228 прим 1 - слухи или реальность?
Здравствуйте! Нет, на сегодняшний день Никаких изменений в этой части нет, Это в очередной раз просто слухи. Смягчить наказание точно не будут.
Пока никаких изменений нет. А если и будут, то только в сторону ужесточения. Так что, рассчитывать на какие то смягчения и пр. не стоит. Их не будет по статьям о наркотиках.
Нет, разумеется, разговоры о поправках так и остаются разговорами, а сроки по этому преступлению точно уменьшаться не будут.
ЗДравствуйте, пока неизвестно, в данном случае неизвестно пока ничего.
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 26.08.2017)УК РФ Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества
(в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)