Можно ли проехать под знак движение грузовых авто запрещено если ты живешь метрах в 150 после знака.
Можно ли проехать под знак движение грузовых авто запрещено если ты живеш метрах в 150 после знака.
Здравствуйте, Алексей! Вы не можете проехать под знак, Вы обязаны соблюдать ПДД.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно можете проехать к своему дому под знак - ПДД - это разрешает
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго времени суток! По действующим в настоящее время правилам ПДД проезд запрещен даже для жильцов двора, возле которого установлен знак. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Знак 3.4 "Движение грузовых автомобилей запрещено"
Знак 3.4 запрещает дальнейшее движение грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн (3500 кг.) или массой, указанной на знаке.
За исключением:
Транспортных средств почтовой службы;
Транспортных средств предназначенных для перевозки людей (с 31 декабря 2014 года);
Транспортных средств без прицепа, масса которого не привышает 26 тонн, обслуживающих объекты в зоне действия знака (с 31 декабря 2014 года);
Транспортных средств граждан, работающих или проживающих в зоне действия знака (запрещено с июля 2013 года).
странно а как же это. просто проехать то я могу с наглой рожей а потом придется 5000 р штрафа платить