Как заставить ТСЖ исполнить решение суда об отмене одинаковых взносов на содержание и ремонт общего имущества?
Меня интересует, как заставить ТСЖ исполнить решение суда. Было принято решение суда об отмене одинаковых взносов на содержание и ремонт общего имущества. Истцу ТСЖ пересчитало взносы из расчета его доли в праве общей собственности, а всем остальным нет.
Доброго вам времени суток. В данном случае получите исполнительный лист и обращайтесь в службу приставов. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Получите исполнительный лист и обращайтесь в службу приставов
Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.