Тамбов, 07.12.2017, 15:52

Продажа торгового павильона без регистрации в Росреестре - правильное оформление договора и участка

Вопрос №13580147 из г. Тамбов
опубликован 07.12.2017, 15:52
Могу ли я продать торговый павильон, право на который не регистрировалось в Росреестре, но на него есть технический паспорт и присвоен кадастровый номер и земельный участок, на котором он расположен (есть на него свидетельство). Что прописать в договоре, что на земельном участке имеется павильон с таким-то номером, или про него в договоре вообще не писать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Безусловно, имеете такое право. Укажите в договоре информацию об этом объекте

Всего доброго, желаю удачи!

07.12.2017, 15:56
Оценка автора вопроса:
Очень быстрый ответ

Добрый день! Конечно для того чтобы покупатель в дальнейшем смог оформить право собственности на торговый павильон, необходимо указать в договоре купли-продажи информацию о нем.

07.12.2017, 15:55
Оценка автора вопроса:
Быстрый ответ

Доброго вам времени суток. В Данном случае безусловно имеете такое право. Укажите в договоре информацию об объекте. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 16:09

Т.е. если право на павильон не зарегистрировано, его все-равно можно продать?. Спасибо за оперативность!

07.12.2017, 15:56

Продать торговый павильон можно, другой вопрос сможет ли покупатель оформить потом на него право собственности. Удачи Вам.

07.12.2017, 15:59