Вопросы о регистрации и ее влиянии на условную судимость
Доброго времени суток! Отсутствие регистрации возможно доставит вам определенные проблемы, но это не является основанием для отмены приговора и изменения назначенного судом условного осуждения на реальное лишение свободы. Насчет СИЗО вы немножко путаете, на стадии расследования отсутствие постоянного местожительства является одним из основании для избрания меры пресечения в виде заключения под стражу. Всего хорошего!
Добрый день! Безусловно Вам следует прописаться по месту жительства, тем более что собственник не возражает. Удачи Вам и всего доброго.