Квартиранты съехали не заплатив за полгода коммунальные платежи. Что можно сделать?
Доброго времени суток, Ирина!
Если был заключен у Вас договор, то обращайтесь в суд
Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! Если заключался договор аренды, то можно взыскать с них денежные средства в судебном порядке. Удачи Вам и всего доброго.
Доброго времени суток!
Если они были обязаны платить по договору - взыскивайте в судебном порядке оплату
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте, Вы вправе обратиться к ним с претензией, в случае отказа от оплаты задолженности в указанный в претензии срок, Вы вправе подать исковое заявление.
Здравствуйте! Ну для начала надо бы знать суть дела чтоб вам ответить наверное с этим вопросом будет лучше очно обратиться к юристу. Договор у вас есть?