Какие документы необходимо предоставить, чтобы получить единовременное пособие при рождении ребенка?
Здравствуйте!
Вы пишите заявление работодателю, прилагается копия свидетельство о рождении ребёнка, справка от мужа о том, что он не получал такого пособия, реквизиты вашего банковского счета.
Здравствуйте!
В их список входят:
заявление (пишется в свободной форме);
копия паспорта;
форма 24 (является документом-основанием рождения ребенка, выдается органами ЗАГС);
форма 25 (предоставляется, если отец ребенка записан со слов женщины и отцовство не подтверждено);
справка, подтверждающая факт неполучения выплаты другим родителем;
копия свидетельства о рождении.