Произошла ошибка с заказом обуви - неправильный бренд и размеры, недоступность контактной информации
Здравствуйте, в таком случае подавать претензию вам некому. Можно пробовать обратиться в полицию, но, вряд-ли, они вам помогут.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. Вы можете обратиться в надзорные органы (прокуратура, роспотребнадзор, полиция) с жалобой на данные действия. Будет проведена проверка, после которой Вам может стать известна какая-либо информация о продавце.
Доброго времени суток!
Уточните в отделении почты России, кто именно отправлял посылку, у них должны быть данные
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте,
В данном случае Вы вправе подавать жалобу в Роспотребнадзор на ненадлежащее осуществление дистанционной торговли продавцом. Они проведут проверку и ответят Вам письменно в течение месяца.
Доброго вам времени суток. В данном случае Уточните в отделении Почты России кто отправлял посылку. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
На почтовой квитанции есть имя и фамилия и написано"до востребования".Деньги-то куда-то ушли.
Еще раз повторю, что в данном случае Вы вправе подавать жалобу в Роспотребнадзор на ненадлежащее осуществление дистанционной торговли продавцом. Они проведут проверку и ответят Вам письменно в течение месяца.
Там же и установят адрес виновника.