Проблема с заказом - оплатил товар, но получил посылку с банкой. Как вернуть деньги и разобраться с мошенниками?

Заказал товар на интернет сайте. На почту пришла посылка с банкой. Деньги уплачены на почте до вскрытия. Деньги не возвращают. Обратного адреса нет. а то что на сайте оказался не их, на звонки не отвечают. Сам сайт продолжает работать. Прошу совета по моим действиям. Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день, Константин!

Вы стали жертвой мошенников, поэтому Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества. После того, как полиция установит виновных лиц, то Вы сможете с них взыскать деньги, заплаченные за товар, который Вы заказали.