Хочу узнать когда срок окончания моего депортированные и Узбекистана?
Здравствуйте уменя вопрос такой, хочу узнать когда срок оконьчания моего депортирования и Узбекистана?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Нужно сделать запрос. По какой статье?