Ответственность за оплату долга при переходе в другую компанию - кто должен оплачивать?
Если долг на дому равен долгу неплательщиков а компания не принимала ни каких мер то при переходе в другую компанию кто должен оплачивать этот долг.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. При переходе в новую управляющую компанию эти долги останутся. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Добрый день. При переходе в новую управляющую организацию эти долги останутся, и будут исполняться самостоятельно каждой стороной.