Не смог по кредиту. Банк подал в суд суд вынес постановление о взыскании. Как мне поступить дальше?
Здравствуйте!
Можете обратится в суд вынесший решение c заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга (ст. 434 ГПК РФ).
Доброго времени суток!
Отменяйте судебный приказ.
На это у Вас 10 дней с момента его получения.
Получить его можно в мировом суда или в приставах.
Взыскатель вправе потом обратиться в суд в порядке искового производства, зато Вас вызовут на заседание, можете предоставлять доказательства, давать пояснения.
Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Вы можете решение обжаловать. Вы получили на руки?
Доброго вам дня. Если суд вынес решение, но оно ещё не вступил в законную силу, то вы имеете право подать апелляционную жалобу.