Как оспорить диагноз о расстройстве личности, поставленный в военкомате
Здравствуйте скажите в личном. Деле в военкомате по ставили болезнь 18 б расстройство личности но на самом дели этой болезни нет у меня подскажите как мне оспорить этот диагноз.
Лучший ответ
Здравствуйте! Идти в суд стоит после того, как будет решение ПК. Вы можете оспорить его.
Суд в праве затребовать все необходимые документы. Заявление можно зарегистрировать в канцелярии суда или отправить ценным письмом с описью вложения.