Вопрос - Может ли инспектор охраны труда накладывать штрафы по электробезопасности без допуска?
Здравствуйте скажите пожалуйста, инспектор охраны труда, имеет ли он право возложить штраф по электробезопасности, если у него нет допуска по электробезопасности?. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Советую в данной ситуации обратиться с заявлением в прокуратуру. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Спасибо за понятный ответ!
Доброго вам дня. В соответствии со статьей 10 федерального закона о прокуратуре, вам следует написать жалобу в прокуратуру. Удачи вам.
Спасибо огромное, всех благ