LSN Messenger
Самара, 07.12.2017, 17:34

Как не платить штрафы за автомобиль, проданный по расписке без договора купли-продажи

Вопрос №13580632 из г. Самара
опубликован 07.12.2017, 17:34
Продала авто по расписке, без договора купли-продажи. В ГиБДД авто до сих пор висит на мне. Штрафы приходят на меня. На что опираться в Жалобе на Постановление ГИБДД по штрафу, чтобы его не платить, ведь управляю машиной не я.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ссылайтесь на единственное имеющееся у Вас доказательство - расписку, приложив ее копию к жалобе. Ведь ничего другого все равно нет.

07.12.2017, 17:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Я его, паразита, могу заставить написать мне и договор и заявление любое. Знать бы только, какой документ заставить его написать.

07.12.2017, 17:43

Заставьте его вписаться в ПТС и снимите с него копию. А для верности лучше удостоверьте нотариально ее. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

07.12.2017, 17:46