Екатеринбург, 07.12.2017, 17:40

Исчезнувший после заправки - можно ли обратиться в азс завтра и поговорить с администрацией?

Вопрос №13580661 из г. Екатеринбург
опубликован 07.12.2017, 17:40
Здравствуйте. Сегодня заправляться на азс и скрылся, можно ли завтра приехать на эту же азс и поговорить об этом с администрацией.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наверняка сотрудники АЗС уже уже вызвали полицию (если речь идет о краже) или ГИБДД-если вы скрылись с места ДТП, на всех АЗС установлены камеры, потому, установить вас не составит труда.

07.12.2017, 19:27
Оценка автора вопроса:
Кражи не было, я с открытым баком уехал
Но при этом сам пистолет выпал на этой же заправке

Доброго вам дня. Лучше вам сегодня подъехать на эту заправку и поговорить с администрации, пока они не подали на вас заявление в полицию.

07.12.2017, 17:42
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго вам времени суток. Лучше всего переговорить с администрацией, но скорее всего заявление подано. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 17:42

Доброго времени суток!

Безусловно, можете. Но скорее всего, уже подано заявление в полицию и делу никак не дать "обратный ход"

Всего доброго, желаю удачи!

07.12.2017, 17:44

Я вечером хотел приехать, но не получилось по обстоятельствам.

07.12.2017, 19:20

Добрый вам вечер. Уважаемый Александр в данном случае советую вам обратиться к руководству АЗС с пояснением, что вы просто забыли оплатить бензин. Надеюсь что они пойдут вам навстречу.

07.12.2017, 19:22

Доброго времени суток!

Можете в таком случае сделать это сейчас. Есть шанс, что вопрос удастся решить миром

Всего доброго, желаю удачи!

07.12.2017, 19:25