Купил подержанную машину с проблемами - что делать?
Здравствуйте, фактически товар имеет существенный недостаток, наличие которого от вас скрыли. Вам необходимо направить письменную претензию. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток!
Конечно же делать экспертизу ДВС, и с ее результатами обращаться к дилеру за расторжением договора купли-продажи
Тут как минимум может быть обман покупателя - какой пробег указан на одометре?
Желаю дачи Вам в решении Вашего вопроса.
Для начала нужно ознакомиться с вашим договором. В принципе, подобные вопросы суды уже решали. Времени прошло не так много, советую инициировать судебное производства.