Как правильно написать письмо что бы мне объяснили за что осп сняли деньги?
Подайте заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства. Как вариант, направить обращение с требованием конкретно разъяснить, на каком основании произошло списание средств. А вообще можете посмотреть на сайте открытие исполнительные производства. Возможно все встанет на свои места.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Доброго времени суток!
Пишите в свободной форме, сошлитесь на ст. 50 ФЗ № 229-ФЗ и ФЗ № 59-ФЗ
Желаю дачи Вам в решении Вашего вопроса.
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме.