Он грозится выгнать нас на улицу, имеет ли он право?
Если квартира является муниципальной, Вы зарегистрированы в ней, то имеете право на проживание в квартире, а также право на участие в приватизации.
Не совсем понятно,что значит документы оформлены на дядю,полагаю ,что с ним заключен договор соцнайма. Если Вы постоянно зарегистрирован( прописаны) и проживаете в данной квартире то Вы имеете такие же права как и Ваш дядя. Без Вашего согласия приватизировать квартиру он не может.Права всех зарегистрированных лиц при приватизации равны. Он имеет право выгнать Вас на улицу,ровно столько же как Вы егоимеете права выгнать ту да же .Выселение производиться только в судебном порядке