Как правильно написать обращение в прокуратуру по вопросу использования денежных средств, включенных в состав платы за детский сад на хозяйственные нужды?
Как правильно сформулировать обращение в прокуратуру по поводу суммы, которая входит в состав платы ежемесячной за детский сад, на хоз. нужды и куда она уходит.
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.
Доброго вам времени суток. Закон не указывает Как именно нужно составлять такой документ. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравтсвуйте, Елена! В чем конкретно вопрос? С Вас берут лишние деньги и Вы не знаете куда они идут или что? Для этого, нужео подробно расписать в заявлении все детали, в частности кто с Вас требует, на что требуют, ну и так далее.