Как поступить в случае отказа покупателя от заказа и возврата денег?
Добрый вечер. Нет в вам необходимо будет вернуть денежные средства на основании статьи 25 закона о защите прав потребителей он имеет право отказаться от товара до его получения. Хорошего приятного вечера.
Является ли перечень причин возврата товара, указанный в статье 25, исчерпывающим?
Ведь, если является, то формулировка «отмена заказа, так как нашла стекло в наличии» не попадает под данную статью?
Добрый вечер. Вам необходимо будет вернуть денежные средства иначе они обратятся непосредственно в Роспотребнадзор и вас привлекут к административной ответственности.