Как рассторгнуть договор купли-продажи пылесоса Кирби - претензия, полиция и заявление в прокуратуру
Добрый вечер! Оформила договор купли продажи пылесоса кирби, хочу рассторгнуть договор, как это сделать? Претензию о отправила, в полицию, в прокуратуру заявление написала.
Одностороннее расторжение договора купли-продажи возможно только в судебном порядке, если продавец не желает договор расторгать.
Доброго времени суток!
Полиция и прокуратура тут вообще не причем.
Вы сами оформили кредит на такой дорогостоящий пылесос, теперь только пишите в банк требование о расторжении договора
Желаю дачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Одностороннее расторжение договора купли-продажи возможно только в судебном порядке. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.