Звонят из банка говорят что придут Судебные приставы с окисью. Сказали что суд уже был без моего участия.

Лучший ответ

Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.

Здравствуйте проверьте себя на сайте ФССП России и посмотрите Открыты ли в отношении Вас исполнительное производство Там есть все эти сведения а иначе это обычное моральное давление на должников.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый вечер. У вас просто пугают если суд состоялся в таком случае судебные приставы должны прислать постановление о возбуждении исполнительного производства. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте Кирилл!

Если был вынесен Судебный приказ о взыскании с Вас долга Вы имеете право представить письменные возражения в суд, вынесший Судебный приказ в течении 10 дней с момента получения извещения о вынесении Судебного приказа. Письменные возражения поданные в пределах установленного срока являются основанием для отмены Судебного приказа.