Как защитить ценности в квартире от судебных приставов - вопросы безвозмездного пользования имуществом и принадлежности мамы
Здравствуйте мобильный телефон вы можете не предъявлять и к приставам с ним не ходите по крайней мере при них его не доставайте и держите выключенном она вопрос есть ли у вас номер мобильного телефона Давайте любой другой номер мобильного телефона например мамин насчёт драгоценностей и бижутерией Если придет пристав и опишут всё это имущество то в десятидневный срок ваша мама вправе обжаловать в судебном порядке это опись на том основании Что всё это женское.
Доброго времени суток!
У Вас могут арестовать в доме все имущество и неважно, что Вы составили какие-то договоры - для пристава это все бумажки
Желаю дачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Лучше ценные вещи просто вывезти из квартиры, либо переоформить договором дарения
Всего доброго, желаю удачи!