Как быть, если мать парня отказалась от страховки по кредиту и больше не может работать? Могут ли ее кредиты перейти на сына?
Здравствуйте, если сын не является поручителем, то ничего он оплачивать не будет, поскольку по долгам матери он не отвечает.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если сын не был поручителем, то никакого отношения в этом случае к кредиту не имеет, банк не может его обязать оплачивать кредит матери.
Здравствуйте.
Требовать оплату кредита матери с сыном могут только в том случае, если он вступит в наследство. Иначе требовать долги матери с сына не могут.
Добрый вечер!
Только в добровольном порядке Ваш парень может платить кредитные обязательства своей матери. Но необходимо учитывать, что все обязательства он все равно получит вместе с наследством.
Удачи Вам!
Доброго вам времени суток. Если сын не является поручителем, он Ничего оплачивать не будет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.